प्रो कबड्डी के सातवें सीज़न का पूरा शेड्यूल | Pro Kabaddi League 2019

प्रो कबड्डी के सातवें सीज़न का पूरा शेड्यूल यहाँ देखे | Pro Kabaddi 2019 Schedule

जिसका सभी कबड्डी प्रेमियों को बेसबरी से इंतजार था वो घड़ी आ गई है. प्रो कबड्डी 2019 यानि प्रो कबड्डी के सातवें सीज़न का शेड्यूल आ गया है कौन सा मैच कहाँ कितने बजे और किन-किन टीमों के बीच होगा सब तय हो चुका है अब बस इंतजार है तो बस इसका शुभारंभ होने का.

सीजन-7 की शुरुआत 20 जुलाई से होने जा रही है. इस सीजन का पहला मैच 20 जुलाई को तेलुगू टाइटंस बनाम यू मुंबा के बीच खेला जाना है. वहीं फाइनल मुकाबला 19 अक्टूबर को होगा. इस सीजन कुल 12 टीमें हिस्सा ले रही हैं. हर दिन लगभग दो मुकाबले खेले जाएंगे. पहला मैच शाम 7:30, जबकि दूसरा मुकाबला रात 8:30 बजे से होगा.

प्रो कबड्डी 2019 शेड्यूल | Pro Kabaddi 2019 Schedule

तारीखमैचसमयस्थान
20 जुलाईतेलुगु टाइटंस बनाम यू मुंबा7:30 PMहैदराबाद
20 जुलाईबेंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMहैदराबाद
21 जुलाईबेंगलुरु बुल्स बनाम गुजरात फॉर्च्यून जायंट्स7:30 PMहैदराबाद
21 जुलाईतेलुगु टाइटंस बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMहैदराबाद
22 जुलाईयू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स7:30 PMहैदराबाद
22 जुलाईपुनेरी पल्टन बनाम हरियाणा स्टीलर्स8:30 PMहैदराबाद
24 जुलाईयूपी योद्दा बनाम बंगाल वारियर्स7:30 PMहैदराबाद
24 जुलाईतेलुगु टाइटंस बनाम दबंग दिल्ली के.सी.8:30 PMहैदराबाद
25 जुलाईदबंग दिल्ली के.सी. बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMहैदराबाद
26 जुलाईयूपी योद्दा बनाम गुजरात फॉर्च्यून जायंट्स7:30 PMहैदराबाद
26 जुलाईतेलुगु टाइटन्स बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMहैदराबाद
27 जुलाईयू मुंबा बनाम पुनेरी पलटन7:30 PMमुंबई
27 जुलाईजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बंगाल वारियर्स8:30 PMमुंबई
28 जुलाईदबंग दिल्ली के.सी. बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMमुंबई
29 जुलाईयू मुंबा बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMमुंबई
31 जुलाईहरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स7:30 PMमुंबई
31 जुलाईयू मुंबा बनाम यूपी योद्धा8:30 PMमुंबई
01 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम दबंग दिल्ली केसी7:30 PMमुंबई
02 अगस्ततेलुगु टाइटंस बनाम यूपी योद्धा7:30 PMमुंबई
02 अगस्तयू मुंबा बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स8:30 PMमुंबई
03 अगस्तपटना पाइरेट्स बनाम जयपरु पिंक पैंथर्स7:30 PMपटना
03 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMपटना
04 अगस्तहरियाणा स्टीलर्स बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMपटना
04 अगस्तपटना पाइरेट्स बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMपटना
05 अगस्तदबंग दिल्ली केसी बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स7:30 PMपटना
05 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMपटना
07 अगस्तयूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMपटना
07 अगस्तपटना पाइरेट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स8:30 PMपटना
08 अगस्ततेलुगु टाइटंस बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMपटना
09 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम यू मुंबा7:30 PMपटना
09 अगस्तपटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा8:30 PMपटना
10 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMअहमदाबाद
10 अगस्तपुनेरी पल्टन बनाम दबंग दिल्ली केसी8:30 PMअहमदाबाद
11 अगस्तबेंगलुरु बुल्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMअहमदाबाद
11 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMअहमदाबाद
12 अगस्तबेंगलुरु वारियर्स बनाम तेलुगु टाइटंस7:30 PMअहमदाबाद
12 अगस्तयूपी योद्धा बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMअहमदाबाद
14 अगस्तयूपी योद्धा बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMअहमदाबाद
14 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम बंगाल वारियर्स8:30 PMअहमदाबाद
15 अगस्तजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पल्टन7:30 PMअहमदाबाद
16 अगस्तयू मुंबा बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMअहमदाबाद
16 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स8:30 PMअहमदाबाद
17 अगस्ततमिल थलाइवास बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMचेन्नई
17 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी8:30 PMचेन्नई
18 अगस्तहरियाणा स्टीलर्स बनाम तेलुगु टाइटंस7:30 PMचेन्नई
18 अगस्ततमिल थलाइवास बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMचेन्नई
19 अगस्तयू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMचेन्नई
19 अगस्तयूपी योद्धा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स8:30 PMचेन्नई
21 अगस्तपुनेरी पल्टन बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMचेन्नई
21 अगस्ततमिल थलाइवास बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स8:30 PMचेन्नई
22 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMचेन्नई
23 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMचेन्नई
23 अगस्ततमिल थलाइवास बनाम यू मुंबा8:30 PMचेन्नई
24 अगस्तदिल्ली दबंग केसी बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMदिल्ली
24 अगस्तजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMदिल्ली
25 अगस्तजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMदिल्ली
25 अगस्तदिल्ली दबंग केसी बनाम यूपी योद्धा8:30 PMदिल्ली
26 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMदिल्ली
26 अगस्तयूपी योद्धा बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMदिल्ली
28 अगस्तगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMदिल्ली
28 अगस्तदबंग दिल्ली केसी बनाम यू मुंबा8:30 PMदिल्ली
29 अगस्तबंगाल वारियर्स बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMदिल्ली
30 अगस्ततेलुगु टाइटंस बनाम पुनेरी पल्टन7:30 PMदिल्ली
30 अगस्तदबंग दिल्ली केसी बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMदिल्ली
31 अगस्तबेंगलुरु बुल्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMबेंगलुरु
31 अगस्तयू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स8:30 PMबेंगलुरु
01 सितंबरयूपी योद्धा बनाम बंगाल वारियर्स7:30 PMबेंगलुरु
01 सितंबरबेंगलुरु बुल्स बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMबेंगलुरु
02 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMबेंगलुरु
02 सितंबरतेलुगु टाइटंस बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMबेंगलुरु
04 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी7:30 PMबेंगलुरु
04 सितंबरबेंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMबेंगलुरु
05 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम यू मुंबा7:30 PMबेंगलुरु
06 सितंबरपटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा7:30 PMबेंगलुरु
06 सितंबरबेंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMबेंगलुरु
07 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMकोलकाता
07 सितंबरदबंग दिल्ली केसी बनाम हरियाणा स्टीलर्स8:30 PMकोलकाता
08 सितंबरदबंग दिल्ली केसी बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMकोलकाता
08 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMकोलकाता
09 सितंबरयूपी योद्धा बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMकोलकाता
09 सितंबरतमिल थलाइवास बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMकोलकाता
11 सितंबरहरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स7:30 PMकोलकाता
11 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम यू मुंबा8:30 PMकोलकाता
12 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMकोलकाता
13 सितंबरतेलुगु टाइटंस बनाम यू मुंबा7:30 PMकोलकाता
13 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMकोलकाता
14 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMपुणे
14 सितंबरतमिल थलाइवास बनाम हरियाणा स्टीलर्स8:30 PMपुणे
15 सितंबरदबंग दिल्ली केसी बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMपुणे
15 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMपुणे
16 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम यूपी योद्धा7:30 PMपुणे
16 सितंबरतेलुगु टाइट्ंस बनाम दबंग दिल्ली केसी8:30 PMपुणे
18 सितंबरयू मुंबा बनाम यूपी योद्धा7:30 PMपुणे
18 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMपुणे
19 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMपुणे
20 सितंबरतेलुगु टाइटंस बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMपुणे
20 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMपुणे
21 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंटस7:30 PMजयपुर
21 सितंबरयूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMजयपुर
22 सितंबरयू मुंबा बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMजयपुर
22 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बंगाल वारियर्स8:30 PMजयपुर
23 सितंबरपटना पाइरेट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMजयपुर
23 सितंबरदबंग दिल्ली केसी बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMजयपुर
25 सितंबरतेलुगु टाइटंस बनाम बंगाल वारियर्स7:30 PMजयपुर
25 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMजयपुर
26 सितंबरपटना पाइरेट्स बनाम दिल्ली दबंग केसी7:30 PMजयपुर
27 सितंबरयू मुंबा बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMजयपुर
27 सितंबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMजयपुर
28 सितंबरहरियाणा स्टीलर्स बनाम यूपी योद्धा7:30 PMपंचकुला
28 सितंबरगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम तमिल थलाइवास8:30 PMपंचकुला
29 सितंबरपुनेरी पल्टन बनाम दबंग दिल्ली केसी7:30 PMपंचकुला
29 सितंबरहरियाणा स्टीलर्स बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स8:30 PMपंचकुला
30 सितंबरबंगाल वारियर्स बनाम दबंग दिल्ली केसी7:30 PMपंचकुला
30 सितंबरतमिल थलाइवास बनाम यू मुंबा8:30 PMपंचकुला
02 अक्टूबरयू मुंबा बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMपंचकुला
02 अक्टूबरहरियाणा स्टीलर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMपंचकुला
03 अक्टूबरतेलुगु टाइटंस बनाम पुनेरी पल्टन7:30 PMपंचकुला
04 अक्टूबरजयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स7:30 PMपंचकुला
04 अक्टूबरहरियाणा स्टीलर्स बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMपंचकुला
05 अक्टूबरयूपी योद्धा बनाम दबंग दिल्ली केसी7:30 PMग्रेटर नोएडा
05 अक्टूबरगुजरात फार्च्यून जायंट्स बनाम पटना पाइरेट्स8:30 PMग्रेटर नोएडा
06 अक्टूबरबंगाल वारियर्स बनाम पटना पाइरेट्स7:30 PMग्रेटर नोएडा
06 अक्टूबरयूपी योद्धा बनाम पुनेरी पल्टन8:30 PMग्रेटर नोएडा
07 अक्टूबरतेलुगु टाइटंस बनाम गुजरात फार्च्यून जायंट्स7:30 PMग्रेटर नोएडा
07 अक्टूबरतमिल थलाइवास बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स8:30 PMग्रेटर नोएडा
09 अक्टूबरबंगाल वारियर्स बनाम तमिल थलाइवास7:30 PMग्रेटर नोएडा
09 अक्टूबरयूपी योद्धा बनाम तेलुगु टाइटंस8:30 PMग्रेटर नोएडा
10 अक्टूबरयू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स7:30 PMग्रेटर नोएडा
11 अक्टूबरदबंग दिल्ली केसी बनाम यू मुंबा7:30 PMग्रेटर नोएडा
11 अक्टूबरयूपी योद्धा बनाम बेंगलुरु बुल्स8:30 PMग्रेटर नोएडा